Просмотр содержимого страницы
-
Описание продукта
-
Технические характеристики
-
Центр загрузок
-
Datasheets
-
| Корпус | Алюминиевый экструзионный корпус |
| Диффузор | Закаленное прозрачное стекло / шлифованное стекло |
| Значение IP | IP66 |
| Значение IK | IK09 |
| Входное напряжение | 220-240 В AC 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт / 28 Вт / 39 Вт / 55 Вт / 77 Вт |
| Источник света | Mid Power LED |
| Цветовая температура | 2700K / 3000K / 4000K / 5000K / 5700K / 6500K |
| CRI | >80 |
| Цвета корпуса | RAL 7021 Серый |
| Способ установки | Потолочный светильник |
Просмотр содержимого страницы