Просмотр содержимого страницы
-
Описание продукта
-
Технические характеристики
-
Центр загрузок
-
Datasheets
-
| Корпус | Пластиковый экструзионный корпус |
| Оптический | Опаловый диффузор |
| Значение IP | IP66 |
| Значение IK | IK09 |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 Вт / 5 Вт |
| Источник света | MidPower LED |
| Цветовая температура | 3000K / 4000K / 5700K / 6500K |
| CRI | >80 |
| Способ установки | Потолочный |
Просмотр содержимого страницы