Просмотр содержимого страницы
PROLIT V.3
PROLIT V.3 разработан для использования во всем наружном освещении с его обновленным новым корпусом, новой эффективной электронной инфраструктурой, широким световым потоком и оптическими опциями, которые обеспечивают гибкость применения. Его эффективность достигает 146 лм/Вт, что обеспечивает значительную экономию энергии и идеально подходит для замены обычных и менее эффективных систем освещения.
-
Описание продукта
-
Технические характеристики
-
Центр загрузок
-
Datasheets
PROLIT V.3 разработан для использования во всем наружном освещении с его обновленным новым корпусом, новой эффективной электронной инфраструктурой, широким световым потоком и оптическими опциями, которые обеспечивают гибкость применения.
| Корпус | Корпус из алюминия |
| Рассеиватель | Закаленное стекло с шелкографией |
| Оптика | 22° линза / 32° линза / 57° линза / 99° линза / Асиметрическая линза / Спорт линза / 0 Тильт |
| Значение IP | IP66 |
| Значение IK | IK09 |
| Входное напряжение | 220-240 В AC |
| Потребляемая мощность | 102 Вт / 150 Вт / 176 Вт / 206 Вт / 230 Вт |
| Источник света | Power LED |
| Color Temperature | 3000K / 4000K / 5000K / 5700K |
| CRI | >70 |
| Метод использования | Наземная установка |
Просмотр содержимого страницы